Historismus-Sitzgruppe,
Ende 19. Jh., geschweifte beschn. Hartholzgestelle, schwarz nachmattiert, bestehend aus: 1Sitzbank, 2 Fauteuils, erg. tap. Sitze u. Lehnen, Altersu. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Historismus-Sitzgruppe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |